Выступление в программе “Такие люди”

Несколько лет назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком – Владимиром Платицыным. Его настоящий и глубокий интерес к современной авторской песне привел к созданию в 2005 году на радио РТВ-Подмосковье передач “Чашка кофе”, “Такие люди” и “Снова здорово”. Послушать радиопередачу

Однажды он пригласил меня поучаствовать в радиопрограмме “Такие люди” с просьбой рассказать о моем видении места военного автора-исполнителя в современном обществе и о современной Российской автороской песенной культуре в целом. Вот, получился такой разговор. Коротенько, минут на сорок… Потом жизнь завертела-закрутила, Владимир пригласил меня в телепередачу “Чашка кофе”… и тут при просмотре бескрайних полей интернета в поиске свежей передачи наткнулся на старую запись. Недолго мучаясь сомнениями, решил: лучше поздно, чем никогда. Вот такая “отложенная запись” в свежем дневнике.

Хочу поблагодарить Платицына за необычайно глубокий подход к теме. В отличие от большинства отечественных радиожурналистов он: первое – действительно глубоко разбирается в теме; второе – блестяще владеет русским языком; третье – настоящий патриот, без лишних лозунгов и транспарантов.