День рождения Четверговцев

В неделе много дней хороших,

И боевых, и холостых,

И солнечных, и мхом поросших,

Но я люблю четверг средь них…

Удивительные люди – горнолыжники. Все им не сидится на месте. Не могут они, как матрасники, дождаться своего законного отпуска и отлежать его где-нибудь на берегу чего-нибудь лазурного. Нееет. Их тянет не только каждый месяц сбивать адреналиновый голод катухой в больших горах, но и еженедельно встречаться на Подмосковных склонах.

Группа особенно позитивных товарищей посчитала хорошей традицией кататься вечерами по четвергам. Почему? Потому что тариф еще будний, а время катания – выходное. Так и родилось сообщество «Четверговцы – Фракция “Ч” ski.ru».

А потом понеслось-поехало: яхтинг, дайвинг, трекинг и прочий …инг. Поскольку, и это явилось объединяющей силой сообщества, ничто человеческое им не чуждо, то и двухлетие сообщества отмечалось весело, с песнями-плясками, конкурсами-анекдотами и вкуснейшей едой.

А мы с Димой Юрковым были ведущими этого грандиозного веселья. Я лично получил огромное удовольствие от работы с близкими по духу, молодыми и веселыми людьми. За доблестный труд на благо Четверговцев (а также, написание Песни ЧЕ) мы были награждены почетными грамотами от “Фракции Ч”, шапками от SKI.RU, ручками от AB SYSTEM и прочими полезными мелочами. Приятно…

che 1

che 3che 2

Спасибо, что вы есть, четверговцы!