День рождения самой юной и красивой бабушки Московской области

день рождения день рождения

день рождения день рождения

Танечка Иванова  – это наше все. Мало того, что она в свои неполные 18 лет садится на прямой шпагат, мало того, что на нее со вздохом вожделения смотрят горнолыжники и сноубордисты  (,а надо заметить, что это две разные возрастные категории). Так она вдобавок еще и умна, и обаятельна. А количеству ее друзей могут позавидовать все наши Чегетские шоу-звезды вместе взятые. (М.Калинкин + В.Городзейский + В.Михлюков + итд.)


Пришли только свои  – человек 60, не более. Врачи и персонал ЦВКГ им. Вишневского, офицеры и прапорщики ВСРФ и пр. гражданские штафетки. По традиции – я приглашен не только как свадебный генерал (хотя – смотрите какой нарядный!), но и как ведущий на День рождения. Для меня главной особенностью было то, что это замечательное событие проводилось на новых замечательных суперколонках, приобретенных взамен старых суперколонок, сгоревших по неизвестной причине на дне рождения папы.
У нашей Танюши как всегда было весело, вкусно и прикольно. Гвоздем программы стало совместное выступление Танечки и ее внучки. Сидевшие в зале дамы и юные леди дико завидовали прекрасной форме и блестящим спортивным возможностям юбилярши.

Таня Иванова с внучкой Таня Иванова

Таня Иванова Таня Иванова
Естественным украшением вечера стал Иван Михайлович, тело которого как вымпел многократно переходило из рук в руки.

Иван Михайлович и девушки Иван Михайлович и девушки

Начали в 4, а разошлись почти заполночь. Танюша в очередной раз сотрясла вселенную, доказав, что круче нашей русской женщины нет зверя в природе. Поэтому наших русских женщин так безжалостно и бесконтрольно вывозят из страны.
С днем рождения, любимая!  Спасибо.  Миша Калинкин
P.S.
Среди гостей были замечены: М.Дарьин, В.Городзейский, Т. Непалочка, М.Амелин, В.Михлюков и много других лиц Чегетской наружности…

Спасибо, Михаил Калинкин